Москва и Московская область

Параклуб «Школа Шеленкова»

Сайт: http://www.shelenkov.ru

Телефон: +7(916)748-14-08

О НАС

Руководитель школы — тест-пилот Шеленков Сергей Владимирович, победитель и призер многих соревнований стран СНГ, участник Чемпионатов Мира и Европы, Всемирных Авиационных Игр. Лётным обучением занимается уже более 20 лет.

 

СОВРЕМЕННАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ

В основу обучения в нашей школе положен глубокий системный подход, учитывающий индивидуальные способности учеников,тщательно проработанная учебная программа, большой объём учебного материала, сравнимый с вузовской программой профессионального обучения на основе современных международных методик и многолетних наработок школы. Мы стараемся не упустить ни одной мелочи, передать ученикам наиболее полную информацию, научить всему, что обеспечит красивые и эффективные полёты в рамках любой поставленной задачи. И, конечно же, интенсивная лётная практика в Подмосковье, в Крыму, в Турции, во Франции, в Италии, в Швейцарии… У нас Вы можете освоить любой этап лётного мастерства — от первоначального обучения до спортивных маршрутных полётов и аэробатики.

НАША МИССИЯ

Девиз школы: наши ученики — наша гордость! Мы считаем, что наилучший результат обучения — это долгие годы счастливых и безопасных полётов на высоком уровне для каждого из наших учеников, независимо от того любитель он или спортсмен. Мы не жалеем сил и времени, чтобы достигнуть этого результата, отметая всякие формальные рамки и поточную систему при подготовке по самым высоким требованиям.

Оставить ответ