Москва и Московская область

Параклуб «Para-Pilot»

Сайт: http://www.para-pilot.ru

Телефон:  +7(926)17-456-81, +7(926)300-11-33 (с 10-00 до 20-00)

Летаем по выходным дням!
В дни проведения полетов не всегда есть возможность ответить на ваш звонок!
Постарайтесь задать ваши вопросы заранее!

ПЕРВЫЙ ШАГ.
Парадром Новосёлово, МО.

— Что такое полет на параплане?

— Как это — летать на параплане?

— Как научиться летать на параплане?

Ответы на на эти вопросы можно получить в нашей парапланерной школе.

А если, перед тем как пройти курс обучения полетам на параплане, вы хотите попробовать и понять насколько сильна тяга к небу, то начать обучение полетам на параплане можно пройдя курс по программе «Первый шаг».

По этой программе вы сможете сделать первый самостоятельный полет на учебном крыле и понять хотите ли вы дольше учиться летать на параплане. Программа рассчитана на один — два дня занятий и включает в себя инструктаж по безопасности, ознакомление с устройством параплана, практическую наземную подготовку, два учебных полета на параплане с инструктором и самостоятельный полет на параплане.

БАЗОВЫЙ КУРС.
Парадром Новосёлово, МО.

Базовый курс обучения полетам на параплане — основа теоритических знаний и навыков, которые позволят летать самостоятельно. на этом курсе основано дальнейшее обучение маршрутным полетам на параплане, воздушной акробатике, полетам с мотором.

Занятия по основам аэрологии, ародинамики, выполнение задач по схеме «от простого к сложному, наземная и летная подготовка сделают вас начинающим пилотом.

SIV КУРС.
Олудениз, Турция.

Что можно сделать с парапланом в воздухе и к чему это может привести? Ответ на эти вопросы дает SIV курс.

Отрабатываем нештатные ситуации в полете, изчучаем возможности параплана и особенности его поведенияв нестандартных режимах.

Оставить ответ