Москва и Московская область

Параклуб «Free Fly Team»

Сайт: http://www.ffteam.ru

Телефон: +7 916 993 49 63, +7 499 499 58 51

Мы не будем делать громких заявлений, что мы «самые лучшие», мы просто ответственно делаем свое дело и добились успехов, которыми гордимся:

1. Все наши инструктора — профессионалы, это значит, что мы занимаемся только полетами и обучением и уделяем этому все свое время.

2. Наша программа и методика обучения разработана в соответсвии со швейцарским стандартом, который считается лучшим в мире по безопасности и уровню подготовки пилотов. Мы не учим по российским самопридуманным методикам конца 90-х годов прошлого века.

3. В нашу программу обучения обязательно включена горная подготовка ( этому не научит ни одна буксировочная система ) — приехав в горы, вы не будете начинать отрабатывать горные старты над 2-х километровым обрывом, а будете спокойно и уверенно делать то, чему мы Вас уже научили на маленькой подмосковной горке.

4. Мы уделяем большое внимание обучению работе с крылом на земле, что позволяет Вам быстрее учиться и прогрессировать в воздухе — мы не экономим на ресурсе снаряжения. А вы получаете уверенность на старте, которая так важна перед полетом.

5. Все оборудование в нашем клубе постоянно обновляется и Вы можете не беспокоиться о его надежности. Все снаряжение в клубе имеет европейские сертификаты безопасности и предназначено специально для обучения.

6. Безопасность полетов — для нас первостепенная задача. Мы ведем учет налета техники, оцениваем погодные условия, проводим тренировки персонала по действиям в особых случаях, проводим обязательный предполетный контроль.У нас свой, самый совершенный в мире, буксировочный комплекс (лебедка), обеспечивающий максимально возможный комфорт и безопасность при наборе высоты.

7. Во время обучения Вы можете бесплатно пользоваться нашими специальными видеокамерами и после полетов просматривать на компьютере отснятый материал, разбирать с инструктором Ваши ошибки — это позволяет очень быстро прогрессировать и своевременно устранять ошибки.

8. Наши курсанты — это наша гордость. Поэтому мы учим Вас так, чтобы мы могли вами гордиться.

9. Мы работаем регулярно и круглогодично, а в стоимость обучения включено все: снаряжение, инструктоское сопровождение, теоретические материалы, видеоматериалы, летные документы, полеты на лебедке, выезды на горку — никаких дополнительных расходов.

10. После окончания обучения вы можете летать с нами, использовать нашу технику, пользоваться помощью и поддержкой инструкторов и ездить с нами в интересные и увлекательные поездки по всему миру и России.

11. У нас вы можете получить квалифицированные консультации по выбору снаряжения, купить параплан и другое снаряжение от ведущих мировых производителей. А мы предложим вам специальные условия покупки.

12. Наши инструктора — сертифицированные специалисты по обслуживанию парапланов. Вы можете осуществить проверку техники, переукладку парашютов, мелкий ремонт прямо у нас. А в более сложных случаях мы поможем вам осуществить ремонт напрямую у производителя.

13. Вы всегда можете приехать к нам в офис в Москве для обсуждения любых возникающих у Вас вопросов.

14. Наш клуб официально зарегистрирован, является коллективным членом Общероссийской Федерации Сверхлегкой Авиации (ОФСЛА). Летно — технический клуб сверхлегкой авиации (ЛТК СЛА) ФФТ (LTC SLA «FFT») РОО Московская ОФСЛА, общественный клуб ДОСААФ России
Летная Школа клуба Free Fly Team приглашает всех желающих!

Мы обучаем полетам на параплане в Москве, осуществляем полеты в тандеме с инструктором, организуем выезды в летные места. За время работы клуба более 400 курсантов стали пилотами!
Хотите учится на современной технике у профессионалов? Приходите к нам!

Если Вы старше 16 лет, весите не менее 45 и не более 120кг, не имеете противопоказаний к управлению автомобилем по состоянию здоровья , то мы ждем Вас! Ограничений на ознакомительный полет с инструктором нет. Возможно обучение полётам с парамотором, консультации и продажа парапланов и оборудования.

Оставить ответ